ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ৫ আষাঢ় ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে খুলনা বিভাগে নৌকা প্রতীকে চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন যারা

  • ডেস্ক :
  • আপডেট সময় ০৭:৪৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৩
  • 76
অনলাইন ডেস্ক : দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়নপ্রাপ্তদের নাম ঘোষণা করছেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। রোববার (২৬ নভেম্বর) বিকালে বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউর কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে নাম ঘোষণা করেন তিনি।
খুলনা বিভাগ থেকে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থীরা হলেন

মেহেরপুর জেলা : মেহেরপুর-১ ফরহাদ হোসেন, মেহেরপুর-২ আবু সালেহ মোহাম্মদ নাজমুল হক।

কুষ্টিয়া জেলা : কুষ্টিয়া-১ আঃ কাঃ মো. সরওয়ার জাহান, কুষ্টিয়া-২ (নাম ঘোষণা করা হয়নি) কুষ্টিয়া-৩ মো. মাহবুবউল আলম হানিফ, কুষ্টিয়া-৪ সেলিম আফতাফ জর্জ।

চুয়াডাঙ্গা জেলা : চুয়াডাঙ্গা-১ সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার (ছেলুন), চুয়াডাঙ্গা-২ মো. আলী আজগার।

ঝিনাইদহ জেলা: ঝিনাইদহ-১ মো. আব্দুল হাই, ঝিনাইদহ-২ তাহজীব আলম সিদ্দিকী, ঝিনাইদহ-৩ মো. সালাহ উদ্দিন মিয়াজী, ঝিনাইদহ-৪ আনোয়ারুল আজীম (আনার)।

যশোর জেলা : যশোর-১ শেখ আফিল উদ্দিন, যশোর-২ মো. তৌহিদুজ্জামান, যশোর-৩ কাজী নাবিল আহমেদ, যশোর-৪ এনামুল হক বাবুল, যশোর-৫ স্বপন ভট্টচার্য, যশোর-৬ শাহীন চাকলাদার। 

মাগুরা জেলা : মাগুরা-১ সাকিব আল হাসান, মাগুরা-২ শ্রী বীরেন শিকদার।

নড়াইল জেলা : নড়াইল-১ বি,এম কবিরুল হক, নড়াইল-২ মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা।

বাগেরহাট জেলা : বাগেরহাট-১ শেখ হেলাল উদ্দীন, বাগেরহাট-২ শেখ তন্ময়, বাগেরহাট-৩ হাবিবুন নাহার, বাগেরহাট-৪ এইচ, এম, বদিউজ্জামান সোহাগ।

খুলনা জেলা : খুলনা-১ ননী গোপাল মণ্ডল, খুলনা-২ সেখ সালাহউদ্দিন, খুলনা-৩ এসএম কামাল হোসেন, খুলনা-৪ আব্দুস সালাম মুর্শেদী, খুলনা-৫ নারায়ণ চন্দ্র চন্দ, খুলনা-৬ মো. রশীদুজ্জামান। 

সাতক্ষীরা জেলা : সাতক্ষীরা-১ ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন, সাতক্ষীরা-২ মো. আসাদুজ্জামান বাবু, সাতক্ষীরা-৩ আ. ফ. ম রুহুল হক, সাতক্ষীরা-৪ এসএম আতাউল হক

ট্যাগস
জনপ্রিয় সংবাদ

সিলেটে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত বিদ্যুৎ উপকেন্দ্রে সেনাবাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে খুলনা বিভাগে নৌকা প্রতীকে চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন যারা

আপডেট সময় ০৭:৪৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৩
অনলাইন ডেস্ক : দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়নপ্রাপ্তদের নাম ঘোষণা করছেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। রোববার (২৬ নভেম্বর) বিকালে বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউর কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে নাম ঘোষণা করেন তিনি।
খুলনা বিভাগ থেকে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থীরা হলেন

মেহেরপুর জেলা : মেহেরপুর-১ ফরহাদ হোসেন, মেহেরপুর-২ আবু সালেহ মোহাম্মদ নাজমুল হক।

কুষ্টিয়া জেলা : কুষ্টিয়া-১ আঃ কাঃ মো. সরওয়ার জাহান, কুষ্টিয়া-২ (নাম ঘোষণা করা হয়নি) কুষ্টিয়া-৩ মো. মাহবুবউল আলম হানিফ, কুষ্টিয়া-৪ সেলিম আফতাফ জর্জ।

চুয়াডাঙ্গা জেলা : চুয়াডাঙ্গা-১ সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার (ছেলুন), চুয়াডাঙ্গা-২ মো. আলী আজগার।

ঝিনাইদহ জেলা: ঝিনাইদহ-১ মো. আব্দুল হাই, ঝিনাইদহ-২ তাহজীব আলম সিদ্দিকী, ঝিনাইদহ-৩ মো. সালাহ উদ্দিন মিয়াজী, ঝিনাইদহ-৪ আনোয়ারুল আজীম (আনার)।

যশোর জেলা : যশোর-১ শেখ আফিল উদ্দিন, যশোর-২ মো. তৌহিদুজ্জামান, যশোর-৩ কাজী নাবিল আহমেদ, যশোর-৪ এনামুল হক বাবুল, যশোর-৫ স্বপন ভট্টচার্য, যশোর-৬ শাহীন চাকলাদার। 

মাগুরা জেলা : মাগুরা-১ সাকিব আল হাসান, মাগুরা-২ শ্রী বীরেন শিকদার।

নড়াইল জেলা : নড়াইল-১ বি,এম কবিরুল হক, নড়াইল-২ মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা।

বাগেরহাট জেলা : বাগেরহাট-১ শেখ হেলাল উদ্দীন, বাগেরহাট-২ শেখ তন্ময়, বাগেরহাট-৩ হাবিবুন নাহার, বাগেরহাট-৪ এইচ, এম, বদিউজ্জামান সোহাগ।

খুলনা জেলা : খুলনা-১ ননী গোপাল মণ্ডল, খুলনা-২ সেখ সালাহউদ্দিন, খুলনা-৩ এসএম কামাল হোসেন, খুলনা-৪ আব্দুস সালাম মুর্শেদী, খুলনা-৫ নারায়ণ চন্দ্র চন্দ, খুলনা-৬ মো. রশীদুজ্জামান। 

সাতক্ষীরা জেলা : সাতক্ষীরা-১ ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন, সাতক্ষীরা-২ মো. আসাদুজ্জামান বাবু, সাতক্ষীরা-৩ আ. ফ. ম রুহুল হক, সাতক্ষীরা-৪ এসএম আতাউল হক